Летняя новинка в Cheros: браслеты Anchor Stuff


В первые дни лета мы все чаще думаем о море. О его прозрачных волнах, о свежем бризе, о раскаленном песке на побережье. Специально для Вас мы подготовили коллекцию морских браслетов бренда Anchor Stuff. Главный элемент этих браслетов - крупный латунный якорь.

Все браслеты Anchor stuff - это полностью уникальная ручная работа. Обратите внимание: вручную выполняется не только плетение основы из хлопка или кожи, но и выплавка якоря и всей фурнитуры.

Браслеты серии Maritime и Leather Sling универсальны, их размер регулируется с помощью специальной фурнитуры. Изделия из остальных коллекций делаются под объем Вашего запястья.

Кроме традиционных браслетов из корабельного шнура, в арсенале Anchor Stuff припасены изделия из кожи и замши. Они отлично подойдут и к деловой, и к повседневной одежде. А лаконичный дизайн и оригинальный якорь подчеркнут Ваш вкус и намекнут о веселом пиратском характере.


Конечно же, не забудем и о подарочной упаковке. Деревянная коробка с наполнителем из древесной стружки завернута в крафт-бумагу и перемотана тонкой веревкой. В каждой коробке с браслетом есть маленький бонус - фирменный магнит с принтом бренда.


Радуйтесь лету вместе с Cheros!