Новое поступление в Cheros: браслеты из кожи, стали и разноцветных бусин

Совсем скоро наступит жаркая летняя пора. А это значит, что пора планировать отдых у моря, надевать одежду из легких тканей, и, конечно же, выбирать новые браслеты для весенних и летних образов.

Главной новинкой этой недели стали браслеты из разноцветных бусин, нанизанных на вощеный шнур. Такие браслеты очень яркие и стильные. Застежка на браслетах удобная и универсальная: Вы можете регулировать размер так, как Вам удобно с помощью затяжки. Эти браслеты можно носить сразу по несколько штук на руке. Они хорошо сочетаются с любой повседневной одеждой. Экспериментируйте с браслетами насыщенных цветов и сделайте каждый свой образ необычным!


А если Вы предпочитаете более классический вариант украшений на руку, специально для Вас мы подобрали новую коллекцию браслетов из кожи и каучука. Кожа - это универсальный материал, который всегда в тренде. Достаточно подобрать гладкий или плетеный браслет черного цвета, и Ваш наряд сразу приобретет свежесть и новизну. Обратите внимание и на браслеты с различными вставками из стали. Простые, на первый взгляд, детали, подчеркивают фактуру кожи и делают украшение более необычным и интересным.


Но если Вы думаете, что на этом все, Вы ошибаетесь. Нам еще есть чем Вас удивить! Итак, третья новинка - браслеты из стали и карбида вольфрама. Эти изделия отличаются особой прочностью и износостойкостью. Такое украшение будет радовать Вас очень долго. Стильный и лаконичный дизайн этих браслетов позволяет сочетать их с рубашками, костюмами и строгими брюками. Если же Вы придерживаетесь более неформального стиля, браслет из стали отлично подойдет к кожаной куртке, однотонной футболке и темным джинсам. А какой образ предпочитаете Вы?

Выбирайте яркие украшения и радуйтесь теплым дням вместе с Cheros!