Стильная новинка! Подвески для сережек в Cheros

Наверняка нет такой девушки, которая не носила бы сережки-пусеты (гвоздики). Мы носим их, не снимая. Они лаконичные и удобные. Но нам всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в своем арсенале модных штучек.

Мы долго подбирали для Вас аксессуар, который соединил бы в себе универсальность гвоздика и шарм вечернего украшения. Это - подвеска для сережек, которая надевается вместе с гвоздиком (на обратную сторону мочки) и крепится с помощью его застежки. Она легко снимается и надевается, неощутима на ухе и шикарно смотрится.


А теперь представьте: у Вас запланирована встреча после работы. Вам хочется обновить свой образ, но нет времени заезжать домой, чтобы переодеться. В таком случае нанесите на губы помаду яркого оттенка, освежите лицо румянами и, конечно же, не забудьте про подвески для сережек. С ними обычные гвоздики в один момент превращаются в интересное и элегантное украшение.

Впервые такой аксессуар создали ювелиры Swarovski. Изделие получило название "earring jasket" (англ. - "чехол для сережек") и стало популярным среди голливудских звезд. Бренд Pandora ранее создавал серьги со сменными подвесками. Классическим вариантом двойных сережек считаются Dior Tribales - ассиметричные пусеты, в которых меньшая бусина украшает мочку уха спереди, а большая располагается с обратной стороны.

Еще одно преимущество таких подвесок - они подойдут к любым гвоздикам. С крупным или мелким фианитом, с прозрачным кристаллом и даже с черной жемчужиной, эти подвески одинаково хорошо подходят ко всем сережкам-пусетам.

Думаете, с чем надеть такое интересное украшение? Подвески для сережек сочетаются с вечерними и коктейльными платьями, деловой одеждой, легкими романтичными блузами и сарафанами. Даже джинсы-скинни или клеш будут смотреться по-особенному, если разбавить наряд массивными браслетами, босоножками на платформе и кружевным топом.

Поэтому будьте всегда яркими и разнообразными, меняйтесь и примеряйте новенькие украшения с Cheros!