Яркие краски Индии: серьги в восточном стиле из бусин, дерева и крыльев бабочек

Лето уже в разгаре! Улицы залиты солнечными лучами, а на пляжах нет свободных мест. И пока Вы решаете, на каком курорте провести отпуск, Cheros снова находит интересные новинки. Итак, встречайте - индийские серьги бренда Indigo . В летнем сезоне актуальны украшения в восточном стиле. Яркие и крупные этнические серьги дополнят любой наряд. Они уместны даже на пляже в сочетании с купальником. Ведь каждая девушка хочет выглядеть стильно даже во время отдыха на берегу моря.

Почему восточный стиль так популярен и у нас? Ответ прост: Восток ассоциируется с роскошью, счастьем, танцами и ритмичной музыкой. А каждое украшение, которое выходит из рук опытных ювелиров, обладает неповторимой таинственностью и красотой.

1. Висячие серьги в восточном стиле

Изготовлены из ярких бусин, подвесок и тонких цепочек. Еще одно название - канделябры (от фр. сhandelier - люстра). Они подойдут к прическе с убранными наверх волосами, объемной укладке и макияжу в стиле nude. При этом они легкие и неощутимы в ухе.

2. Сережки из бисера и стекляруса

Из бисера создают украшения с яркими узорами. Сочетание цветов и узоров делает бисерные серьги женственным и украшением. Такие сережки отличаются элегантностью и тонкостью ручной работы. Их декорируют бахромой, крупными бусинками, стеклярусом и изящной фурнитурой.

3. Деревянные серьги

Серьги из дерева смотрятся роскошно и массивно. Они сочетаются с одеждой в стиле бохо, с легкими тканями и замысловатыми узорами. Носите деревянные серьги с джинсами, прозрачными блузами и туниками с узором Пейсли.

4. Серьги из крыльев бабочек и жуков

Нестандартный материал для украшений, не правда ли? Но, тем не менее, создание украшений - увлекательный эксперимент. Для создания сережек из крыльев бабочек используется эпоксидная смола, которая укрепляет тонкое крылышко и придает ему лаковый блеск. Сережки из крыльев жука златки изготовляются проще: они прочные сами по себе, и все, что требуется - проделать дырочку в каждом крыле и собрать из них серьги, закрепив фурнитуру. Крыльями этого жука расшивали платья богатых леди в 19 веке - они ценились за радужный, с переливами, зеленый цвет.

5. Украшения с латунными подвесками

Серьги из тонких ажурных пластинок - настоящий хит этого лета. Они выглядят объемно, легко и делают образ более романтичным.



Создавайте интересные и по-восточному женственные образы с украшениями Cheros!