Коллекция "Знаки зодиака" от Everiot select

 

Считается, что расположение небесных тел в день рождения человека оказывает серьезное влияние на его жизнь и судьбу. Но даже если вы неисправимый скептик и не верите в астрологию, новая коллекция браслетов "Знаки зодиака" от Everiot select достойна вашего внимания!

Браслеты "Знаки зодиака" от Everiot select

Это модное украшение, талисман и универсальное решение при выборе подарка. Каждый браслет зодиакальной коллекции изготавливается вручную.

12 разных комбинаций натуральных камней

Любое из приведенных сочетаний камней дополняется подвеской с выбранным вами знаком зодиака. Палитра оттенков на любой вкус.

2 версии браслета "Знак зодиака" на выбор

Выбирайте эластичную модель на резинке или версию Шамбала с основой из прочного вощеного шнура.

Стильные подвески для каждого знака зодиака 

Вы - мечтательный Водолей? А может быть - целеустремленный Лев? Любая версия браслета из новой коллекции Everiot select может быть дополнена одним из 12 зодиакальных символов. Подвески изготовлены из гипоаллергенной нержавеющей стали, отличаются высокой прочностью и не меняют цвет со временем.

Широкий выбор размеров

Вы легко подберете идеальный размер, зная обхват своего запястья. Благодаря широкому диапазону размеров, от 16 см до 24 см, любой браслет из коллекции "Знаки зодиака" от Everiot select может стать парным украшением. Порадуйте свою половинку - закажите сразу два изделия из одинаковой комбинации камней, женского и мужского размера. 

Все модели уже в продаже. Переходите в наш каталог, чтобы купить браслеты "Знаки зодиака". Посмотреть весь ассортимент украшений ручной работы от Everiot select можно здесь.