Трендовые мужские браслеты 2017-2018

С древних времен мужской браслет считался символом силы, подчеркивал характер и статус его обладателя, принадлежность к определенному сословию. В наше время этот аксессуар заявляет скорее об утонченном вкусе и чувстве стиля мужчины. При этом драгоценные камни и металлы отошли на второй план, уступив место демократичным материалам — коже, натуральным камням и пр.

Мужские браслеты сегодня и завтра

Мужской браслет сегодня — это тренд, стильное украшение, которое станет эффектным дополнением любого образа. Без них не обходится ни один показ высокой моды или фотосессия в глянцевом журнале. Их носят руководители крупнейших компаний, бизнесмены из списка Forbes, известные личности и легенды спорта, кино.


Браслет свидетельствует об утонченном вкусе и высоком статусе его владельца. Неважно, Вы — ярый поклонник таких украшений или только задумываетесь о приобретении — Вам следует знать, какими бывают современные браслеты и как их носить, чтобы выглядеть стильно и мужественно.

Тренды 2017-2018

Браслеты из стали

Холодный блеск и элегантный дизайн металлических браслетов из ювелирной стали — причины их неизменной популярности. Такой браслет прослужит достаточно долго, ведь сталь – практичный материал, изделия из нее устойчивы к повреждениям и окислению. Браслет из стали выглядит стильно и брутально, поэтому это выбор серьезных мужчин.

Браслеты из стали Браслеты из стали Браслеты из стали


Браслеты из натуральных камней

Браслеты-розарии — последнее слово моды и самый актуальный тренд 2017 года. Натуральные камни с их разнообразием оттенков и текстур привлекают внимание, а главное - смотрятся действительно красиво. А их широкая цветовая палитра позволяет внести краски, «изюминку» в образ, например, в классический офисный лук.

Браслеты из камней  Браслеты из камней Браслеты из камней


В этом сезоне наше внимание привлекли изделия молодого бренда Everiot. Под этим именем производятся и продаются в интернете стильные мужские украшения. Everiot произносится как |evəˈraɪət| — даже в самом названии слышны бунтарские нотки. Модели выполнены исключительно из натуральных, чистых камней высокого качества: гематит, змеевик, турмалин, шунгит, тигровый и соколиный глаз, оникс, бирюза, агат и пр.А их главная особенность и преимущество - это стальная фурнитура (застежки, крепления). Сталь - высококачественный и гипоаллергенный материал, который прослужит Вам долгие годы без окисления и повреждений. Купить мужской браслет из натуральных камней можно в нашем интернет-магазине.

Браслеты из камней Браслеты из камней Браслеты из камней

Браслеты из бусин

Внешне они напоминают четки, их изготавливают из натуральных, искусственных камней или пластиковых бусин, часто дополняют металлическими, деревянными и кожаными вставками и шармами.

Мужские браслеты Шамбала

Браслет Шамбала — актуальный тренд, получивший особую популярность благодаря возросшему не так давно интересу к Востоку: питанию, образу жизни, традициям, духовным и физическим практикам. Но сегодня такой аксессуар охотно выбирают не только увлеченные восточной культурой, но и молодые, творческие натуры, преуспевающие руководители и бизнесмены, ведь благодаря лаконичному и в то же время необычному дизайну, они отлично смотрятся и под деловой костюм, и как дополнение к образу спорт-шик.

Браслеты Шамбала мужские


Кожаные мужские браслеты

Браслеты из кожи выбирают молодые и энергичные мужчины, стильные и успешные. Это неизменный выбор спортсменов. На пике популярности модели, сплетенные из тонких полос, украшенные металлическими аксессуарами, шнурками и бусинами.

кожаные браслеты кожаные браслеты

Мужские браслеты с якорем

Один из видов кожаных и плетеных браслетов — модели на морскую тематику: с якорем, штурвалом и т.п. Их выбирают не только представители морской профессии, но и любители океана, путешествий и пр. Один из трендов 2017-2018 — круизные коллекции, которые встречаются у многих брендов. Такие браслеты напоминают об отпуске, пляжном отдыхе и морских прогулках на яхте.

браслеты с якорем браслеты с якорем браслеты с якорем

Браслеты из вольфрама

Классический и лаконичный стиль мужских браслетов из вольфрама отражают силу и статус его владельца. Часто им отдают предпочтение руководители, успешные и состоятельные мужчины. Основа браслета — карбид вольфрама — один из самых прочных и надежных сплавов, он не царапается и не гнется, поэтому браслет из вольфрама — выбор практичных мужчин, ценящих качество.

браслеты из вольфрама браслеты из вольфрама браслеты из вольфрама

Твой стиль и идеальный браслет

  • Официальный стиль, мужской костюм или брюки с рубашкой отлично дополнят сдержанные модели нейтральных тонов: браслеты из вольфрама, стали, натуральных или искусственных камней.
  • Повседневный стиль — Casual, спорт-шик и др. — вполне удачно сочетается с множеством моделей и расцветок браслетов. Это могут быть кожаные браслеты, изделия с якорем, браслеты Шамбала и пр.
  • Плетеные, кожаные браслеты, изделия из шнурков отлично подойдут к джинсам и футболкам. Иногда их дополняют заклепками, шипами и другими деталями из металла. Такие модели часто выбирают поклонники рока, байкеры и не только!

Выбирать браслет следует, ориентируясь на собственные предпочтения. Стремитесь к гармонии в образе или наоборот хотите добавить яркий акцент? Это не важно, ведь его главная задача - — дополнить и завершить лук.