Мужские новинки из серебра

Запоминающиеся мужские новинки уже в продаже! Коллекция серебряных украшений Aloris создана для харизматичных и дерзких образов, для тех, кто, хочет быть не таким, как все. 

Дизайнеры российского бренда активно используют формы черепов, крестов, звериных когтей и другие элементы, наделяющие изделия брутальным характером. Про мужчин, предпочитающих более сдержанный деловой стиль, в Aloris тоже не забыли - в ассортименте серебряные цепочки, браслеты и кольца в классическом исполнении. Большой выбор размеров. Советуем также взглянуть на линейку аксессуаров Aloris.

Все изделия изготавливаются вручную из серебра 925 пробы по индивидуально разработанному дизайну, дополняются покрытием родием, чернением или вставками из натуральных камней. Продукция Aloris создается на собственном производстве компании в России. Высокое качество украшений подтверждается проверкой в инспекции пробирного надзора РФ.

Посмотреть все новинки и заказать понравившееся украшение из серебра с доставкой по вашему адресу можно в каталоге Aloris.