Cheros.ru

График работы на новогодние праздники 2023-2024

Уважаемые клиенты! Обращаем внимание на график работы магазина в предпраздничные и праздничные дни: 30 декабря принимаем звонки и выдаем самовывозы с 10:00 до 17:00 31 декабря по 3 января - выходной 4 и 5 января магазин работает с 10:00 до 19:00 6 и 7 января - выходной Поздравляем вас с наступающим Новым годом 2024 и Рождеством!

Украшения-талисманы на 2024 год

Новый год 2024 год по Восточному календарю - год дракона. Это мифическое существо - символ необузданной силы, мудрости, богатства и власти.  Хотите, чтобы новый год стал удачнее предыдущего? Переходите в нашу новогоднюю коллекцию . И заказывайте стильное украшение-талисман для себя или в подарок для рожденных в год дракона за 1 клик!

Внимание! У нас новый адрес!

В связи с расширением магазин CHEROS переехал на новый адрес: Цветной бульвар 30с1, оф.203, 2 этаж (вход за аркой слева здания). Новый шоу-рум еще более просторный и современный, и конечно, вас по-прежнему ждет высокий сервис обслуживания, теплая атмосфера и большой выбор стильных украшений. С нетерпением ждем в гости!

​Побалуй себя новыми летними украшениями!

Браслет ногу - деликатный, но очень выразительный аксессуар. И не только для пляжа, а и для полноценной городской жизни. Переходи в каталог , заказывай утонченные анклеты в 1 клик и лови восхищенные взгляды на своих модных ножках все лето!

Фактурные кольца из стали - новинки!

Знакомьтесь с новой коллекцией нержавеющих и ультрадолговечных украшений из медицинской стали 316L. Кольца и перстни для тех, кто предпочитает оригинальные формы, состаренный эффект металла и, конечно, высокое качество! В каталоге новинок вас ждет большой выбор размеров. Все модели полновесные, не боятся воды и подходят для чувствительной кожи. Моментальный заказ и оперативная доставка по всей стране.

График работы магазина на новогодние праздники 2022-2023

Уважаемые клиенты! Обращаем внимание на график работы магазина в предпраздничные и праздничные дни: 31 декабря мы принимаем звонки и выдаем самовывозы с 10.00 до 16.00 1, 2 и 7 января 2023 года магазин не работает. Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом!

6 ДОСТОИНСТВ КОЛЕЦ ИЗ КЕРАМИКИ

Ювелирная керамика - прочный гипоаллергенный материал, ставший основой элегантным, долговечным и безопасным для здоровья кольцам. За мнимой хрупкостью керамики скрывается длинный ряд примечательных потребительских характеристик:
Читать далее

ПИРСИНГ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Ультралегкие гипоаллергенные пирсинг-украшения из титана - выбор, рекомендованный профессиональными пирсерами на каждый день и для свежих проколов: более 160 мужских и женских моделей для разных видов пирсинга лица и тела. Удобный подбор украшений по виду прокола, типу украшения, фильтру размера и цвета в нашем каталоге титанового пирсинга .  

СТАЛЬНАЯ ХВАТКА

Классические и молодежные кольца из стали 316L для пар или в подарок. Благодаря самому удобному профилю КОМФОРТ носить кольца STEELS одно удовольствие, а практичные потребительские свойства нержавеющей стали делают их образцовыми украшениями на каждый день. Не требуют специального ухода: все что нужно время от времени, это промыть кольцо из стали в мыльной воде и вытереть насухо мягкой тканью. Блестящие, матовые, цветные, с камнями, диапазон размеров с 14 мм по 25 мм - в коллекции STEELS  есть модель для каждого. Стань обладателем современного и долговечного украшения за пару кликов!

7 ПРИЧИН КУПИТЬ ПИРСИНГ-ОБМАНКУ

Модные модификации лица и тела вызывают интерес у многих. Но если решение сделать настоящий пирсинг - слишком смелый шаг, используйте пирсинг-обманки. И вот 7 причин, чтобы купить это украшение:  
Читать далее