Летние украшения в Cheros: бохо-стиль, сочные оттенки и восточные мотивы

Лето - время ярких цветов, легкой одежды и, конечно же, купальников. Какие летние украшения купить в этом сезоне, чтобы выглядеть на все 100? Специально для Вас мы составили подборку стильной летней бижутерии.

Любой наряд становится необычным и запоминающимся, если Вы подберете браслет. Популярны такие летние браслеты:

1. Браслеты в стиле бохо и этнические украшения

Это украшения с необычными бусинами и вставками. Часто используются ракушки, бусины нанизаны на вощеные шнуры разной толщины.

2. Красивые браслеты из бисера, бусин и камней

Эти летние украшения выглядят объемно и воздушно. Не ощущаются на руке и делают любой образ легким и загадочным.

3. Восточные браслеты и макраме

Такие браслеты всегда привлекают внимание своей необычной формой и сочетанием цветов. Каждый браслет таит в себе нотку Востока.

4. Браслеты на ногу - анклеты

Любые босоножки будут выглядеть модно и интересно, если надеть на щиколотку стильный анклет. В моде анклеты из бусин и бисера, с ракушками и даже плетеные модели.

5. Анклеты из ювелирной стали

Браслет на ногу из ювелирной стали - удобное и красивое украшение. Такие изделия украшены подвесками и мерцающими фианитами. С таким браслетом Вы сможете купаться в душе и море.


Вам хочется разнообразить пляжный образ? Купальник+парео - слишком скучный вариант? Тогда нательные цепочки - то, что Вам нужно!

Нательная цепочка подчеркнет красивый изгиб талии и стройную фигуру. Ее можно носить как вместе с купальником, так и поверх любой другой летней одежды.


Еще один аксессуар к пляжной одежде - пирсинг пупка. Сережки-бананы с интересными подвесками помогут Вам выделиться из толпы и привлечь восхищенные взгляды поклонников.

Обратите внимание на подвески морской тематики: якоря, ракушки, морские звезды. Такие украшения делают фигуру более хрупкой и изящной.

А напоследок мы приберегли для Вас самую стильную новинку этого лета - часы с тканевой лентой.

Насыщенные и сочные цвета, крупный циферблат и лента, завязанная в бант на запястье, сделают Ваш образ неповторимым и манящим.

Сделайте это лето незабываемым вместе с Cheros! Мы также приготовили советы о том, какие украшения стоит купить для отпуска и пляжа.