Летняя коллекция COEUR DE LION 2019

Приятная прохлада стали, многогранная палитра кристаллов Swarovski, безупречность каждой детали, дизайн, в который трудно не влюбиться - все это в новой коллекции немецких украшений ручной работы Coeur de Lion!

Элитная бижутерия Coeur de Lion создана, чтобы быть современной, модной и элегантной в любой ситуации - на работе, вечеринке, шопинге или отдыхе. И при этом оставаться самой собой.

Бренд Coeur de Lion - неоднократный победитель престижных премий. В прошлом году марка была отмечена наградой German Design Award Winner 2018 за уникальный дизайн, а в этом году, уже не в первый раз, была включена в список лучших немецких брендов в рамках German Brand Award 2019.

Коллекция Coeur de Lion весна-лето 2019 - это роскошные колье, ожерелья, браслеты, серьги, чокеры, из которых можно собрать полноценные сеты или индивидуальные комбинации. Каждое украшение великолепно смотрится и по отдельности в роли яркой детали к ежедневному образу. 

Изделия бренда - это не только трендовый дизайн. Каждому украшению свойственны безупречное качество и долговечность. Их секрет - в материалах и техниках производства. Сталь 316L, гипоаллергенные сплавы, стойкие покрытия, натуральная кожа, Swarovski, стеклянные элементы ручной работы превращаются в изысканные украшения Coeur de Lion благодаря талантливой работе немецких дизайнеров и ювелиров, современным технологиям обработки материалов и уникальным техникам, разработанным самим брендом.